Team

Christian Lurk

Geschäftsführer

Tel.: 07643 / 93742 6061   
Lurk@uzg-emmendingen.de

Detlef Langer

Innendienstleiter

Tel.: 07643 / 93742 6062
Mobil: 0151 / 14 63 26 00
Langer@uzg-emmendingen.de

Avdyl Berisha

Gebietsverantwortlicher
Ortnau Nord

Tel.: 07643 / 93742 6063
Mobil: 0151 / 62 87 27 44
Berisha@uzg-emmendingen.de

Kai Burkhart

Gebietsverantwortlicher
Ortenau Süd

Tel.: 07643 / 93742 6066
Mobil: 0151 / 14 63 26 09
K.Burkhart@uzg-emmendingen.de

Ralph Jörger

Gebietsverantwortlicher
Stadt Emmendingen und Kaiserstuhl

Tel.: 07643 / 93742 6067
Mobil: 0151 / 14 63 26 08
Joerger@uzg-emmendingen.de

Frank Schaudel

Gebietsverantwortlicher
Emmendingen-Land und Elztal / Denzlingen

Tel.: 07643 / 93742 6071
Mobil: 0151 / 14 63 26 07
Schaudel@uzg-emmendingen.de

Marita Leonhardt

Innendienst / Reklamationsbearbeitung Ortenau / Personalwesen

Tel.: 07643 / 93742 6068
Leonhardt@uzg-emmendingen.de

Corinna Bliestle

Innendienst / Reklamationsbearbeitung Emmendingen / Personalwesen

Tel.: 07643 / 93742 6064
Bliestle@uzg-emmendingen.de

Alice Müller

Innendienst / Projekte

Tel.: 07643 / 93742 6069
Mueller@uzg-emmendingen.de

Edwin Pluijmaekers

Mitarbeiterfindung / Qualitätssicherung

Tel.: 07643 / 93742 6070
pluijmaekers@uzg-emmendingen.de

Jan Burkhart

Auszubildender
Kaufmann für Büromanagement

Tel.: 07643 / 93742 6065
J.Burkhart@uzg-emmendingen.de